Клуб любителей китайских скутеров

Форум клуба любителей китайских скутеров

      
Текущее время: 02 май 2024, 06:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 13:17 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 08:58
Сообщений: 253
Откуда: москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 2
За дальнобой 1-й степени. (1) За мотоспорт (1)
Скутер: address 125, lead 110
Стаж: 7
Есть еще такие варианты:

Изображение
Изображение

Но эти мне меньше нравятся. С красным фоном получается стиль, а не бессмысленная картинка. Мы все-таки ездим именно на китайцах, и следует это подчеркнуть. Если не подчеркнем, будет закос под все остальные клубы, а нас, к сожалению, не всегда воспринимают там как равных.
Кроме того, эта наклейка имхо будет хорошо смотреться и на красных скутерах, в качестве нашивки на одежде - вообще супер. (собственно, в виде нашивки на рукаве и полагается быть лейблу клуба).
Насчет символики - китайский флаг, как наиболее узнаваемый символ китая, и кобра как наиболее распространенный скутер мне кажется подхлдят лучше всего. Будут другие соображения - пишите, присылайте исходники.

_________________
http://www.byterbrod.ru
шкафы-купе моя работа. обращайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 13:22 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 08:58
Сообщений: 253
Откуда: москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 2
За дальнобой 1-й степени. (1) За мотоспорт (1)
Скутер: address 125, lead 110
Стаж: 7
aliance писал(а):
круглая наклейка на месте номера,по моему не очень...


На место номера сделаем прямоугольную наклейку с этим лого, и надписями типа СОУЧАСТНЕГ и все остальное... Щас главное определиться с основным логотипом.
З.Ы. Это черновые варианты, как выберем - сделаем все аккуратней. С переводом в вектор для нашивок и так далее тоже проблем не будет.

_________________
http://www.byterbrod.ru
шкафы-купе моя работа. обращайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наклейка
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 13:30 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2006, 10:37
Сообщений: 56
Откуда: Московская обл.
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Знакомый дезигнер мне в асю написал:

китайский иероглиф изобразить... как они ставят... такой ввиде нашей буквы Ф, тока с квадратными краями... обозначает, сделано в китае...

Всетаки с иероглифом надо тоже подумать.....жаль, что с графикой я не дружу.....
И еще мне кажется, что надо упомянуть в наклейке, что это именно
china-scooter.ru, а то получается, просто банда одного района, придумала нашивку и наклейку......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 15:01 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 14:32
Сообщений: 566
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За вклад в развитие клуба (1)
а как вам такая доработочка! можно на задний фон еще добавить иероглиф!

Изображение


причем вместо Москва-Россия, можно сделать индивидкуальную надпись


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 15:48 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2006, 20:14
Сообщений: 1820
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 4
За тех. помощь 1-й степени (1) За статью 1-й степени. (1) За мотоспорт (1) За инновации (1)
Скутер: Джалинги 7, 10, 16
Стаж: 10 лет
Вот такой вариант я бы не постеснялся наляпать на свой скутер. Единственное, что немного смущает - марка мотороллера на эмблеме. 125сс копия Хуссара не является ни самым распостраненным, ни самым лучшим, вообще никаким "самым". Туда просится профиль копии Кимко Филли, с него и начались нормальные китайские скутеры, а до него был сплошной позор. Знаковая машинка.

_________________
C хорошим мотором и ворота полетят (Туполев).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 16:08 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 14:32
Сообщений: 566
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За вклад в развитие клуба (1)
Avel писал(а):
Вот такой вариант я бы не постеснялся наляпать на свой скутер. Единственное, что немного смущает - марка мотороллера на эмблеме. 125сс копия Хуссара не является ни самым распостраненным, ни самым лучшим, вообще никаким "самым". Туда просится профиль копии Кимко Филли, с него и начались нормальные китайские скутеры, а до него был сплошной позор. Знаковая машинка.



Прошу тех кто согласен с таким знаком поставить +1 и попробуем изготовить пробную партию! в таком как на картинке цвете! ну и соответсвенно назову стоимость!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2006, 20:48 
Не в сети
Гуру стайлинга

Зарегистрирован: 15 авг 2006, 12:31
Сообщений: 1472
Откуда: Питер
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 5
За дальнобой 2-й степени. (1) За статью 1-й степени. (1) За вклад в развитие клуба (1) За стайлинг (1) За инновации (1)
Скутер: Jonway Susana
Стаж: 12 лет
Avel писал(а):
Вот такой вариант я бы не постеснялся наляпать на свой скутер. Единственное, что немного смущает - марка мотороллера на эмблеме. 125сс копия Хуссара не является ни самым распостраненным, ни самым лучшим, вообще никаким "самым". Туда просится профиль копии Кимко Филли, с него и начались нормальные китайские скутеры, а до него был сплошной позор. Знаковая машинка.


Конечно я уже не являюсь единственным автором...Атомщик помог :)
Я просто нашёл фотку скутера(первого попавшегося) и нарисовал...
Никто же не запрещает подставлять другие скутеры - ДЕРЗАЙТЕ!

Атомщик, извини, но "+1" поставить не могу - афтар фсегда в позитиве от своих работ :)

Кстати - РИСУЮ НОВЫЙ ДИЗАЙН!!!
Правда времени нифига нету рисовать, но думаю потихоньку накалякаю...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 01:21 
Не в сети
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 08:58
Сообщений: 253
Откуда: москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 2
За дальнобой 1-й степени. (1) За мотоспорт (1)
Скутер: address 125, lead 110
Стаж: 7
я все-таки за оригинальность и стиль. Синенький малоинформативен, и смахивает на лейбак РЖД помещенный на герб какого-то города. И харлеевские ассоциации какие-то вызывает... Сорри, не хотел никого обидеть. Сам не в восторге от своих творений, но фантазия иссякла. :(

_________________
http://www.byterbrod.ru
шкафы-купе моя работа. обращайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 08:45 
Не в сети
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 19:42
Сообщений: 546
Откуда: Славянск, Украина
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Скутер: Альфамото Чарм 150(клон Хонда СШ)
Стаж: с мая 2005-го
Не мне тоже больше по душе творения Бутерброда,там нет слов China-scooter, если с таким ездить-все токо шуточки и ухмылки отпускать будут.Тем более на моем скуте все китайские названия заклеены самоклейкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 09:54 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 14:32
Сообщений: 566
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За вклад в развитие клуба (1)
aliance писал(а):
Не мне тоже больше по душе творения Бутерброда,там нет слов China-scooter, если с таким ездить-все токо шуточки и ухмылки отпускать будут.Тем более на моем скуте все китайские названия заклеены самоклейкой.



не ужели ты так стесняешься что ездишь на Китае? зачем его покупал? чтобы прятаться? это брел полный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 09:57 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 14:32
Сообщений: 566
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За вклад в развитие клуба (1)
Цитата:
Атомщик, извини, но "+1" поставить не могу - афтар фсегда в позитиве от своих работ :)



Я и не против, но на мой взляд ТВОЕ творение интересное, самое интересное из представленного, и не имеет значения доработал я или нет! единственно синий цвет не очень удобен в плане моноцветности, мне кажется не очень смотрится! но Вариант с твоим лого наиболее интересен, чем того же Бутерброда (ничего личного, просто разговор идет о лого сайта и клуба,)

Цитата:
Кстати - РИСУЮ НОВЫЙ ДИЗАЙН!!!
Правда времени нифига нету рисовать, но думаю потихоньку накалякаю...



Удачи, тоже буду пробовать накалякать пока дезигнеры малчат!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 11:31 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2006, 10:37
Сообщений: 56
Откуда: Московская обл.
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
aliance писал(а):
Не мне тоже больше по душе творения Бутерброда,там нет слов China-scooter, если с таким ездить-все токо шуточки и ухмылки отпускать будут.Тем более на моем скуте все китайские названия заклеены самоклейкой.


А нах ты вообще купил китайский скутер? Чтобы ездить на нем, краснеть и стесняться??
Ты лучше вместо самоклейки прилепи например наклейку "HONDA", вот тогда не будешь стесняться и будет у тебя почет и уважуха........ :lol: :lol: :lol: :lol:

З.Ы.
Представил себе владельца китайского джипа, который выламывает шильдики с машины и лепит на нее другие, но только японские или немецкие......Или самоклейкой их........!!!! :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 11:34 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 14:32
Сообщений: 566
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За вклад в развитие клуба (1)
Виктор писал(а):
aliance писал(а):
Не мне тоже больше по душе творения Бутерброда,там нет слов China-scooter, если с таким ездить-все токо шуточки и ухмылки отпускать будут.Тем более на моем скуте все китайские названия заклеены самоклейкой.


А нах ты вообще купил китайский скутер? Чтобы ездить на нем, краснеть и стесняться??
Ты лучше вместо самоклейки прилепи например наклейку "HONDA", вот тогда не будешь стесняться и будет у тебя почет и уважуха........ :lol: :lol: :lol: :lol:

З.Ы.
Представил себе владельца китайского джипа, который выламывает шильдики с машины и лепит на нее другие, но только японские или немецкие......Или самоклейкой их........!!!! :mrgreen: :mrgreen:



Видел я такое! на грейтволе сэйф значек от тойоты поверх родного, причем и сзадпи и спереди и на дискаж! так смешно прилеплены были!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наклейка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 11:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2006, 10:37
Сообщений: 56
Откуда: Московская обл.
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
С этим приколистом-самоклейщиком совсем забыл отписаться по поводу последней идеи атомщика:
Все отлично, только на мой взгляд слишком много красок....
Попробуйте сделать эту эмблему черной на белом фоне с белыми буквами надписей. Идея в том, что эмблему не надо вырезать по контуру, а сделать в квадрате. Тогда , как мне кажется, сзади на брызговике и на бочинах будет хорошо смотреться....

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву!

Lifan LF 125T-2C
Не ошибается тот, кто ничего не делает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наклейка
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2006, 12:12 
Не в сети
Опытный
Опытный

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 14:32
Сообщений: 566
Откуда: Москва
Поблагодарил: раз(а)
Поблагодарили: раз(а)
Медали: 1
За вклад в развитие клуба (1)
Виктор писал(а):
С этим приколистом-самоклейщиком совсем забыл отписаться по поводу последней идеи атомщика:
Все отлично, только на мой взгляд слишком много красок....
Попробуйте сделать эту эмблему черной на белом фоне с белыми буквами надписей. Идея в том, что эмблему не надо вырезать по контуру, а сделать в квадрате. Тогда , как мне кажется, сзади на брызговике и на бочинах будет хорошо смотреться....



Подумаем! В принципе черную эмблему можно, но вырезать ее всеж будет лучше, т.к не на всех цаетах белый будет правильно смотреться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
china-scooter.ru © 2006-2019